Владимир Машанков

Как понравиться мальчику 12-13 лет, если он тебя ненавидит а я люблю?

Олег

В 12-13 лет мальчик не может еще ненавидеть, скорее всего он таким образом демонстрирует тебе свое поведение как юный самец, прости, не надо стараться, насильно не заставишь -лучше просто не обращай внимание на него, так ты его больше заинтересуешь и не огрызайся с ним !

Иван

Нет смысла пытаться ему понравиться. Забей на него
И вообще я считаю, что это низко для девушки - пытаться понравиться парню, которую он ненавидит.

Татьяна Михайлова

Старайся не мелькать перед глазами часто, а вот "за гглаза" отзывайся о нем всегда хорошо и защищай... сам подойдет...