Сергей Винс

как нужно одеваться и красится чтоб понравится мальчику?12-13 лет. 12-13 лет

Ка
Каришка

Будь собой и не какой косметики!

Анна

Макияж в 12-13 лет не особо нужен, ну если ты никогда не красилась, просто подкрась реснички тушью. Одеваться в любом возрасте нужно женственно. Каблуки высокие ни к чему в твоем возрасте, выбери понравившиеся туфельки на не большом каблуке. Юбочку, только чтоб никак широкий ремень юбка, а приличной длины....

Ле
Леночка

одень колготки чёрные. туфли на высоком каблуке. юбку по короче. декольте по шире. и вперёд!

Да
Дарья

В 12 лет лучше не краситься

Га
Галина

Одевайся не вульгарно (мальчики этого не любят) , но и не серо и уныло. Будь яркой, но в меру! Например, какая-нибудь броская деталь в твоём образе. Я не смогу тебе дать советов по поводу твоего внешнего вида на все случаи жизни) А вот в макияже отдавай предпочтение естественным оттенкам. Немножко блеска и туши, совсем чуть-чуть 🙂 И ещё, чтобы понравиться мальчику, совершенно не обязательно наносить на себя тонны косметики, просто будь собой! :))

Ол
Ольга

Ни в коем случаи вызывающе. Это их пугает.

Антон

нужно одеваться красиво)) ) новые вещи, никаких короткие юбки и маечки.... а красится не надо... можно красится только в любой праздник (день рожденья, новый год и др.).... с 5 до 14 лет красится не надо... эти возраст с 5 до 14 лет не модно красится... и не красиво... 🙂

Юля

Краски, чем меньше, тем лучше-лицо свежее... По поводу одежды, вот на мой взгляд ничего не красит девушку (12 лет-ребёнок... )больше, чем платья но- это субъективно, конечно... Теперь о симпатии, а не надо слишком стараться, да из кожи вон лезть, дабы понравиться-фальш...

Ан
Анка

Если тебе всего 13 лет, можно накрасить губы розоватого оттенка . Некоторые из них даже пахнут ванилью и клубникой . Ммммм! Нивкоем случае не крась губы красной помадой - она для мамы .
Ногти лучше красить бледно розовым цветом . До этого подровняй ногти пилочкой .
До нанисения макияжа лучше помазаться смягчающим кремом . Если кожа у тебя бледная можно на скулах немного пудрой намазыться .
Но не пользуйся косметикой каждый день, только для особых случаев .
Одевайся в одежду модную и которая подходит к твоей внешности .

Ал
Александр

Иди учи уроки! папа ремешочком по попе настучит! каким мальчикам? куда краситься? открывай книжки и прописи! таблицу умножения повтори!

Ев
Евгения

Краситься не нужно, не думаю, что мальчики в 12-13 лет на это обращают внимание, и вообще в этом возрасте они являются главным образом друзьями. Поэтому стоит одеваться свободно, джинсы/кеды/футболки. На праздник, на прогулку одень платье, особенно летом. Главное, чтобы одежда была опрятная, не мятая, чистая. Одеваться, как 20-летние девушки (каблуки, мини-юбки, платья с декольте) , а особенно ярко краситься нет смысла, это нелепо и смешно смотрится.