Ди
Диляра

если не особо симпатичный парень, без нормальной работы, злоупотребляющий спиртным посылает красивую успешную девушку...

что это значит?? ?
у меня много поклонников, я общительная, но довольно скромная, нравлюсь приличным мужчинам.. . А тут этот деревенский мальчишка, говорит что блаблабла серьезных отношений не хочу с тобой.. . блин как меня это бесит и не могу понять в чем причина

Ольга Барахова

это значит, что надо идти))))))))))))))))))))

Marina Romanuk

да просто тебя суку осадили немножко)))))))))))

Андрей

какой ужас)))))) ) аааааааааааааааааааааа)))))

Лё
Лёня

Думаю, он находит в этом удовольствие для Себя.))

Ел
Елена

ахах)) ) вот)) ) у меня так же было)) ) я тоже послал "красивую" и "успешную" девушку на 3 веселых буквы. Потому что как женщина она мне не нравилась.
Отве просто, юнный ангел, вы ему не симпатичны. Не обязан он вас любить за ваш успех и красоту. Красивых и успешных пруд пруди. Не нужна ты ему. Нет такого закона обязывающего вас любить. Но не хочет он с тобой серьёзных отношений.. . но судя по вопросу, вы с ним хотите 🙂

Я нищий, правда не пью, но злоупотребляю компьютерными играми. И такая же ситуация была у меня. Тебе это не понять. Чтобы тебе все это объяснить надо 2-4 тома написать и растолковать. Нам нужна женщина, девушка, а не кукла.

Ильгар Джабраилов

Знаешь, первое сильное (не просто ПОХОТЬ) , а взрослое ЧУВСТВО, как правило, бывает безответным.
Тебе, например, достался персонаж, о которого (в другом случае) можно было бы вытереть ноги, но в данном - придется сломать свои зубки…
Не пытайся победить его и заставить пресмыкаться перед тобой - у тебя всё равно это не получится, ты только запутаешься в паутине отношений и всё равно проиграешь.
Он далеко не мудак, он просто знает себе цену…
Этот соперник СИЛЬНЕЕ тебя и поэтому очень ОПАСЕН.
Очень советую обходить его стороной, пока своей настырностью в восстановлении паритета ты окончательно не влюбила себя в него.

Даня Криволапов

а ты че, королева что ли?

Наим Тахиров

А Вам то како дело до него, встреайтесь с успешными .

Алексей Алексеев

Скажи: ну слава богу. . а то я боялась тебе сказать. . вдруг расстроишься..

Александр Федосов

poraduysia i powelay emu puti)

Альберт

доход не велик так ему нормально а что посылает так потому что не лизун

Вовчик

он мудак значит
сам нихера не умеет и ещё на других валит
пошли его в ответ

Александр Белавин

Любите некурящих, непьющих, цените правильных,
добрых, положительных, а меня не трогайте нахуй!

Маргарита Зозуля

а зачем тебе понимать, тут и так все ясно не сможет тебе соответствовать, боится, что ты быстро кинешь его, баловать тебя он по причине фин несостоятельности не сможет, почему тебя, такую красивую и успешную вообще волнует не особо симпатичный безработный, тебе он на кой, у тебя все равно с ним ничего не вышло бы, и чего беситься, считай, он подписал капитуляцию, ты ему не по зубам, просто так преподнес, что, вроде как, ему это не надо

Anton Bezverkhy

Вот и пойми после этого женщин: чего им не хватает?!

Марина Полина

солидарен с ответом и комментами одетого в доспехи бога привыкай сучка))))))))))