Наталья Никонова

Какие есть русские исполнители и группы играющие в стиле d'n'b?

Юрий Бабий

Есть
Drum & Bass в России

В нашей стране самыми яркими представителями являются: Absurd, 2expensive, Boomer, Gvozd, Bes, Receptor, Enei, Nphonix, Subwave, Proket, Paul B, Ozma, KROT, Hectix пожалуй, наиболее именитым российским продюсером можно назвать Андрея Буртаева, известного под псевдонимом Electrosoul System, совладельца драм-н-бэйс лейбла Kos.Mos. Music.