Алексей Сошин

Как сделать подобие ремня на акустической гитаре?? ? есть один крючок справа

Алена Полякова

продаются ремни для акустики. Справа одевается на пятку, слева на гриф вот так

Надюша

можно самодельный зажим типа струбцины (-а) забабахать и на уровне порожка верхнего закрепить на гриф,... кто-то из моих знакомых так и сделал.... хотя гораздо проще - спец ремень с креплением купить

Соколова Юля

Купи длинную ленту и завяжи вместо ремня.
У меня на первой акустике такой ремень и был. На концертах смотрелось довольно нарядно, и всем нравилось)