Оксана Антоневич

Как называется советский мультфильм в котором кот хотел создать рок-группу

Там кот выдал фразу "При хорошей игре ДО мало чем отличается от РЕ. "

Mahidilhan Usubjanova

Летели два верблюда

Видео

Кукольный мультфильм о том, как слон, верблюд и кот решили создать собственную рок-группу. Однажды кот подслушал разговор слона с верблюдом. Верблюд озвучил придуманную им песню про то, как летели два верблюда. Кот решил, что эта песня будет хитом и предложил друзьям создать рок-группу.

http://www.kinopoisk.ru/film/450183/