Владимир Богданович

че за игра? стрельба с пулемета. сидите в окопе и стреляете, в идущих на вас, пехоту, танки, вертолеты самоле

сидите в окопе (не видно) и стреляете, в идущих на вас, пехоту, танки, вертолеты самолеты... весит мало графа не очень...

это не калофдюти и тд подобное, на клавишу M выстрел ракеты на пробел менять оружее, с самолетов сбрасывают десант и ящики с патронами и тд.

Екатерина Широкова

Такие игры когда-то были очень популярны, и выпускались десятками. Может, Beachhead? Есть еще Battlestrike и Terrorist Takedown.

"пиратка" Тихонова

Да я помню эту игру там их вроде две ещё они похожи и почти одинаковы но вот блин название забыл)

Илья Рябов

что за фильм? Мужик бегает всех убивает, женшин, детей, стариков

Катюска Скапашка

Симулятор пулемётчика?? ? Чесно говоря не знаю ни одной игры жанра ТИР: )
Может это отрывок из какой нибудь нормальной игры, типа call of duty.

Полина Сулавко

Beach Head 2002 эта игра