Александр Мелехин

СРОЧНО ПОМОГИТЕ, ДРУЗЬЯ! НЕ МОГУ ЗАЙТИ НА ВКОНТ, ПИШЕТ В данный момент мы перезагружаем сервера баз данных

В данный момент мы перезагружаем сервера баз данных, попробуйте загрузить эту страницу позже! . Жду 4 часа, чистил кэш, хост, куки, я уже не знаю что мне делать. Просто перезагрузил комп и не могу зайти на свой акк. Пробовал вводить другое мыло чтобы на дроугой ак зайти, вылетает капча, ввожу код и опять белый экран с надписью В данный момент мы перезагружаем сервера баз данных, попробуйте загрузить эту страницу позже! . Пробовал и зарегестрироваться заново, жму регистрация и ничего не происходит. Прошу, помогите

Анюта !!!

это вазможно вирус изминил фаел hosts Вот прочитай http://secret-vkontakte.ru/virus-vkontakte

Илья

А чем помочь то? Свой сервер им дать поюсать??