Виталик Правда

Что делать если вконтакте выскакивает В данный момент мы перезагружаем сервера баз данных, попробуйте загрузить эту стра

В данный момент мы перезагружаем сервера баз данных, попробуйте загрузить эту страницу позже!

вот ссылка [ссылка появится после проверки модератором]

Елена Евдокимова

у меня некогда такого не было странно!

Степан Зарецкий

Вот и у меня второй день так, главное у брата в соседней комноте все работает, а я в шоке, может это вирус какой-то, незнаю что и делать (((