Сергей Сорокин

что делать если не работает вконтакте? пиишет " в данный момент мы перезагружаем сервера бащ данных, перезагрузите позж

не заходит не с какого браузера. 2 дня уже.

Константин Половинчиков

перезагрузите позж

Екатерина Васина

Это вы, наверное, поймали вирус.
Если у вас есть антивирус на компьютере, всё просканируйте. Если нет, ничего страшного. В интернете очень много советов по обнаружению и удалению различных вирусов.
Один из способов - найдите на компьютере через поиск файл hosts. (Полный путь - C:\Windows\System32\drivers\etc\hosts, если не ошибаюсь) . Удалите всё, что ниже строчки "#127.0.0.1 localhost". Я свой компьютер уже не раз таким способом лечила от всевозможных зараз 🙂

Svetlana Lebedeva

Они перезагружают сервера бащ данных

Андрей Лушников

Перезагрузиться позже! Хули не понятного???