Аня

Не работает вконтакте что делать?

у меня на ноуте ни в Интернет Эксплоузер ни в Гугл Хром не открывается вконтакте. А так всё остальное открывается. Что делать? (Кэш уже очистила, но вконтакте всё равно не работает)

Андрей Земсков

вирус может быть? у меня так было, я зашла с другого компьютера. или через телефон попробуйте. если зайдёте то смените пароль, затем попробуйте зайти через ноутбук.

Сергей Агашков

Либо где-то родительский включён родительский контроль, либо просто почистить файл hosts. Как это сделать - наберите в гугле.

Дархан

тебе надо чистить документ хостс, который находиться на диске С в папке виндоуз, потом папка систем32, потом драйверс, потом етс и там файл хостс открываешь его блокнотом и удаляешь строчки в которых указано что-то о вк. ком