Тигран Пртавян

какой видео чип стоит в процессоре inter celeron g550?

intel hd graphics 2000 или другой?

Nadyusha Belaya

общее название GMA HD (Intel HD Graphics). Название, согласитесь, недвусмысленно демонстрирует нам направленность нового ускорителя, ради которой компания избавилась от ненужных цифровых индексов. Пройдите по ссылке, там вся история интегрированной графики интел!

Анжелика

видеочип установлен на материнской плате

J. Не Знакомлюсь Livingston

интегрированный

Дмитрий Белов

Никакого не стоит, это фишка для i7 и i5.

Екатерина Смирнова

Забанили в интырнете ?

http://ark.intel.com/ru/products/53418/Intel-Celeron-Processor-G550-2M-Cache-2_60-GHz

"intel hd graphics 2000 или другой? " - другой, читать умеешь?

Светлана Ионова

Intel HD Graphics; поддержка Shader Model 4.1; RAMDAC 350 МГц; в качестве видеопамяти используется буфер из оперативной памяти до 1748 Мб (обычно BIOS материнской платы ограничивает объем видеобуфера более скромным значением, например, 128 Мб)