Евгений Неделько

что лучше взять для бюджетника Celeron g550 или llano A4-3400? цена одинаковая, что надежнее и долговечнее?

комп для инета-музычки-ворда, может в старые игрушки погамать изредка

>>платформа 1155 более свежая, чем FM1, так что лучше собирай на Celeron g550
да свежая-несвежая это по барабану, апгрейдиться оно все равно не будет или если будет, то года через 4-5, тогда уже и 1155 устареет

Нюрочка Меркулова

платформа 1155 более свежая, чем FM1, так что лучше собирай на Celeron g550

а по долговечности надо сравнивать конкретные материнские платы
процессоры очень редко выходят из строя