Каракулин Сергей

какой фирмы лучше взять видюху? асус или сапфир? цены одинаковы.

Галина

сапфир не изменяет радеону!

Кристина Грудинина

асусовские карты часто не обосновано дорого стоят. саппфир лучше.

Виктория Иванова

сходите в ремонт-мастера спросите, какая фирма чаще ремонтируется, от этого и будете плясать

Ольга Шилькова

Asus, как-бы более пооверен

Ирина Котлыбулатова

asus- гарантия качества

Егор Сосков

имхо асус, но и сапфир нормальные СО делает

Настюша Лёвина

Асусы всегда были дороже - брали деньги за имя, а ежли цена одинакова - выбор за Вами!
а мой выбор - сапфир!

Sereha Antipin

Сапфир это грубо говоря тот тоже Радеон )))

И по этому сапфир лучше ))
Асус тоже не плох, они обычно дороже, а производительность иногда похуже !)))

Сашкин Сашкин

асус конечно асус про100 валит

Елена Колесник

модели лучше бы написал, что та, что та нормальная карта, вот только есть подозрения, что Сапфир лучше, так-как с заводским разгоном, или с нормальным со, смотри по характеристикам.. . кстати у Асус те, что с одним вентилятором херня, бери с новой со, или Сапфир.