Ольга Родникова

почему фирма сапфир выпускают только ати радеоны?

Ольга М

вопрос к председателю совета директоров фирмы Sapphire: Почему?? ?

К посту ниже: Евгений, фирмы ATI уже не существует. Только AMD !

Ольга Таратухина

нет, все наоборот

ATI (сейчас AMD) выпускает (!!!) серию (!!!) графических решений для ПК, именуемых

AMD Radeon
AMD Mobility Radeon

+ другие....

Алексей Романов

они еще выпускают матери (только в России их сложно найти) , ттак же по моему кулуры и корпуса, но это уже не точно.
если вопрос к тому, почему не нвидия, то наверное потому что платят им хорошо. кроме того, возможно часть акций саппфира у амд

Константин Салтыков

Не только, смотри, че выпускает российское подразделение, челябинское отделение (родина настоящих суровых)
http://pp66.ru/katalog/pribor1/preobrazovateli/sapfir