Вероничка Я

Что лучше АТИ Радеон или Джифорс GTX В радионах я не очень силен, вот хочтца узнать

Mikki Tosic

радеончик бери 7990

Ольга

Что лучше Мерседес или БМВ?

Борис Куликов

Графика АТИ - резче, карта греется меньше. Графика Радеон - мягче, греется больше. Вот и вся разница.

pe
petrovalv

смотря какая модель. Если AMD Radeon 7000+ или 8000+ то это круче чем Geforce

Ксения Гудова

Если проблемы не нужны то бери нвидиа, а если бюджет не позволяет то можешь радеон, если от каталиста не тошнит

Святослав Агафонов

от каталиста тошнит хдд я как то открыл панель управления Nvidia и ничего там не понел хд по вопросу: не имеет значения. они в конечном итоге почти совершенно одинаковые. бери флагманы и не ошибешься.

Анастасия

бред всё это, о том что с радеоном заморочки какие-то. не разу не сталкивался, всегда и всем советовал брать радеон, ничем не уступает нвидеа, у меня со знакомым всё железо одинаковое кроме видюх, я взял себе за 5к радеон а он за 5.5к нвидео. я играю в крайзиз 3 на ультра и всё отлично, а у него лаги. вот и вся ваша нвидеа.