Ольга Полищук

тупить мышка то медленно то нормально работает. как исправить подскажите ботарейки заменил все так же и осталось

Maria Tolkacheva

а может совсем её заменить, мышь в смысле, ну дрова можно на неё насильно прописать

Анастасия

Если проводная.. .
Подергай вперед-назад провод, если будет меняться покупай новую...

Марина Череватая

Подсоедини проводную. Беспроводную могут разные другие гаджеты забивать, типа пульта от ТВ и т. д.

Чика

Беспрроводная? У меня тоже тупила, батерейки менял, чыстил дрова хрен зна какие ставил, не помогало. А розгадка была простая: в соседнем юсб 3G модем был. Модем переставил дальше - норма. Может у тебя что-то похоже