Диана Хасбиева

Проблема с оплатойив APPS STORE

У меня русский магазин Apps store и на карточки деньги есть но мне вечно последние время пишет Указанный Вами способ оплаты не действителен для использования в этом магазине. Пожалуйста, выберите другой способ оплаты.
Что делать ранче с этой карточки все оплачивал а сейчас какието проблеми что делать ?

Маргарита

Карту зарегал если она норм зарегалась то все норм попробуй перерегать