Наталья Кирсанова

Что будет если выпить зеленку. Будут ли химические ожоги? Или не будет ничего, кроме легкого несварения.

Ирина

это спирт и пищевой краситель,не страшно,это не химия.

Ju
Julia

Ничего страшного не будет! Это же спирт. Но промывание надо сделать.

Гульмира

ну откуда мы знаем?..мы что зеленку пьем вместо чая каждый день? ты выпей,а потом напиши здесь,что было с тобою..

Ярослава

Будет новый Шрэк

Петрова

Ничего особенного не будет, если не считать того, что слизистая желудка окрасится в зелёный цвет. Это медицинский спирт и краситель. Алкоголики в трудные времена покупали 2-3 флакона зелёнки, разводили водой до крепости водки и пили - гораздо безопаснее, чем стекломой.

Ал
Алена

позеленеешь и все