Танюша Суденко

Осветление волос! химический ожог.

осветляла волосы, и теперь небольшой химический ожог на голове. волосы на месте, но там покраснение и корочка вроде.. .
это пройдёт? ! это заживает?
это не аллергия точно, и не отправляйте меня к врачу. подскажите, как спасти свою голову в домашних условиях.
спасибо!)

R A

Масло облепихи от ожогов. Есть спрей от хим ожогов.

Lena

Это пройдет, у меня при выходе из черного в домашних условиях адским осветлением на 12 % вся кожа головы покрылась корочкой, болела, чесалась и потом облазила. Заживет за неделю.