Sanya

лечение межреберной невралгии

Анастасия Шамрай

МЕЖРЕБЕРНАЯ НЕВРАЛГИЯ – одна их наиболее распространенных болезней НЕРВНОЙ СИСТЕМЫ человека, характеризующаяся болями в области ГРУДНОЙ КЛЕТКИ.
Симптомы и признаки заболевания:
https://otvet.mail.ru/question/165334762
Однако она маскируется под серьезные патологии, связанные с внутренними органами, либо, напротив, эти недуги принимают за приступ невралгии, точно так же, как и
ВЕГЕТОСОСУДИСТАЯ ДИСТОНИЯ (ВСД) – это заболевания, которые ВОВЛЕКАЮТ в ПАТОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОЦЕСС весь ОРГАНИЗМ.
Чаще всего отрицательное влияние от вегетативной нервной системы получают периферические нервы, а также сердечно-сосудистая система. Лечить недуг нужно в обязательном порядке, так как в запущенной форме он будет давать тяжёлые последствия на все органы.
Симптомы и признаки ВСД:
https://otvet.mail.ru/question/188353410
*****************************************************************
Это КРИЗЫ ВЕГЕТАТИКИ, спровоцированные ЭНЕРГЕТИЧЕСКИМ РЕВЕРСИРОВАНИЕМ- (измененными ВЕКТОРАМИ )первичным или вторичным (генетически приобретенным) -
по ЭФИРНОМУ телу - в энерго-информационной СИСТЕМЕ МЕРИДИАНОВ:
Подробно, по многим аспектам +
методика и схемы ТОЧЕЧНОГО МАССАЖА:
https://otvet.mail.ru/question/196011942
===================================================

Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

общеукрепляющее и мазь апизатрон намаж не втирай и укутай

ОК
Олег Карпенко

обезбаливающие уколы. мази

Александр Булов

Отварите яйцо, разрежте пополам и приложите на самую болезненную точку ( через марлечку, чтобы не обжечься) и закрепите шарфом.

Антон

греть надо электрогрелкой