Sitora Vip =)

nokia n-gage QD или просто n-gage

куплю этот апарат в комплекте должна быть зарядка хотябы и состояние на 4/5 . Также нужна доставка по МО кто заинтересован кидайте в на мыло фото с аппаратом и ценой

Алеся Кабаева

Что-то я сильно сомневаюсь в её существовании. QD свою убил где-то 6-7 лет назад. Даже не я убил, а она сама померла. За 7 лет даже идеальные экземпляры уже в пыль должны были превратиться.