Алексей Дмитриев

через какой браузер на nokia n 82 можно смотреть флеш ролики в интернете?

Ирина Лубсанова

Возможность просмотра роликов не зависит от используемого Вами браузера.
Телефоны Нокия не поддерживают технологию Flash Player. Соответственно, если ролик снят по этой технологии, его невозможно воспроизвести (например, видео из Контакта, Мэйла) . А таких роликов более 90% в Интернете.
Это огромный косяк финских производителей, от которого пока что нет "таблетки". Видео с ЮТуб можно смотреть при помощи специальном программы YouTube, фильмы с сайта ivi.ru при помощи аналогичного специального приложения, которое можно скачать с официального магазина Нокии Ovi (с телефона в том числе) .
У самого Нокия N8, но из-за этой проблемы хочу купить другой телефон.