Михаил Калинин

Где можно найти иностранцев, чтобы с ними общаться по скайпу просто в целях пообщаться и при этом обучаться языку?

Только не чатрулетт

Анатолий Филиппов

sharedtalk. com (пробел убрать) - сайт, где зависает множество иностранцев.
lang-8. com (пробел убрать) - здесь можно писать посты на английском, японском, испанском, шведском и т. д. А носитель языка будет исправлять твои ошибки