Алексей Макаренко

срочно нужен доклад на тему *нормы анамалии как дисциплинарная проблема*

Nur Smanaliev

У меня есть 2 доклада на тему "нормы анОмалии как дисциплинарная проблема" , эти доклады не засвечены нигде в интернете, так как писались моим братом и он их не выкладывал нигде. Но вам видимо не подойдут эти доклады, потому что вам нужен доклад на тему "нормы анАмалии как дисциплинарная проблема"