Серёга _____________

Ну, и кому из вас тут платит Госдеп, а кому Кремль?... смешные вы...

Елена Прошина

Здесь? Здесь никому не платят. Не за что потому что,

Сергей Владимирович

Это получается, что кто то в баксах получает, а кто то в рублях... мда, ни какого равноправия

Светлана Саввина

Скажу как на духу.. . Сама плачу 15-го числа... чтобы инет не вырубили.. . Теперь, что хотите... то и делайте... (

Тимур-Carleone

ну тебе явно кремль никто не сомневается.

Екатерина Юсуфова

Кремлёвских фанатиков видно сразу. Но им не платят. Посмотри на них: разве этим невеждам можно платить? Им разве что надо платить, чтобы не славили Кремль и Путина, чтобы не дулать им такой отвратительной антирекламы.

А на ЖЖ есть кремлеботы. Но поумнее местных.

Иван Браголя

Да, это слишком мелко.

Камилла Кязимли

Семен что с тобой случилось сегодня? из тебя так поперло что не понятно что случилось? кто обидел тебя раскажи народ пожалеет тебя

Татьяна Навицкиене

Кому кто, а тебе видно платит Моссад.