Ильсия

Сколько доллоров госдеп платит оппозиционерам ?

Ирина Панченко

Мало, но и они фальшивые.

Ка
Катюша

не переживай путинцам ещё больше

Мария Юрьевна

Они никогда не признаются - получают налом и из разных источников. В основном деньги прикарманивают главари типа немцова и пропивают их с элитными проститутками на элитных курортах. Часть денег тратят на фальшивые сайты и клипы. Немножко достается их обслуге.

Подобострастные павлины у кормушки

Лина Галкина

Вам- троллям, флудерам и фрикерам платят тоже. Если там больше- попросись, может примут...

Александр Сергеевич

Это у журналистов НТВ спросите, они компетентны.

Елена Дорогань

За участие в антироссийских демонстрациях - по 500 рублей.

Гера Кульгаев

Ну как, протестировал общественное мнение? Беги докладывать

Ольга Таирова

ты пока соси у них толстые волосатые вафли