Сергей Демин

Какая ныне идеология, к чему стремимся? ++

Семья - ячейка общества, всех догоним и перегоним, СССР впереди планеты всей

Дашка Беляшина

К личной выгоде и удовольствиям

Александра Колосова

Урвать побольше и сейчас

Григорий Григорьев

чтоб уничтожать время в интернете

Ксюшка Лукичева

Застой! День прошёл и ладно..

Инга

Сборная солянка всем сестрам по серьгам и никакого разговора о Родине и русских.
А ведь это уничтожает нацию. Статистика сказала, что прирост населения в РФ начался с плюсом всего на 750 человек. А чтобы страна не вымирала надо обеспечить ежегодный прирост в два с половиной миллиона. Так что Россия пока вымирает. За год только под машинами гибнет около 500 тысяч человек. Так обрадовал сегодня страну Медведев! .
Так что пока вымираем и никакая власть с капиталистической ориентацией не способна к
улучшению жизни людей. Пора коммунистов во власть они своих уничтожали, чтобы страну не грабили, и порядок во власти был.

Виктор Вашкулат

К построению капитализма