А$
Андрей $

а в вашей жизни много положительных героев или тоже вокруг одни уроды ?

Ирина Степанова

"Мир нам видится таким, какие мы ЕСТЬ сами"

и это истинная правда!

А(
Александр (())

Народу положительного много, а вот с героями напряг.

Милена Азатян

Не люблю героизм. Как правило, впереди героя, бежит разгильдяй, который всё портит и ломает. А вот уже герой, шагая по следам разгильдяя и ИСПРАВЛЯЯ ЧУЖИЕ ОШИБКИ, вынужден совершать героические поступки.

Владимир Гогонов

В моей жизни много. Мы сами выбираем наше окружение.

Анна Берне

Герои все кончились. Уродов много

Никита Поляков

Согласна с Волковым. Смолоду поняла, что если кто-то кричит и призывает к героизму - значит, прикрывает какую-то гадость типа халатности, воровства или алкоголизма.