Ion Zavtoni

Если в России я прийду с Евро валютой в супермаркет я смогу расчитаться ими??

Роман Павлов

Навряд ли, хотя может и есть места где можно расплачиваться евро.

Иван Асташов

нет) только по карте виза, где ваши деньги автоматичемки станут рублями)

Андрей

не. но может кассир для вас сделает исключение.

Ал
Альбина

В дорогих ресторанах без проблем. А если у тебя ученик есть евро то и нехер ходить по магазинам.

Cтуденты Оэф, Фф

Да. Без проблем. Один к одному.

N*
Natali **

тебя менты еще на вокзале сами рассчитают !

Olga Ibragimova

Через инет закажи продукты, там можно и картой и евро и как хочешь платить.