Ксюша Сабор

Растёт цена валюты евро и доллары! А чем это грозит?

Екатерина Ищенко

твои доходы уменьшаются.. . товары дорожают ( так как большинство их покупается за доллары - там в ненавистной пендосии и гейропе с турциями).... народ видя как на глазах тают его рублёвые накопления в панике начинает скупать доллары.. . рубль ещё больше падает в цене.. . запускается процесс гипер инфляции.. . все забывают про Крым и требуют вздёрнуть за хер президента.)))))))

Денис Калистратов

уже почти ничем. товары все делают в Китае. продовольствие есть. вот кризис 1998 года был очень чувствительным. чего нам бояться, если мы 1992-й пережили? нам уже всё пох

А)
Анна )))

эт не валюта дорожает эт рубль обесцениваецца

Оксана Радько

как всегда, все гавно что не происходит в раше, типа на пользу
мне кажется если по территории России пройдется торнадо и развалит все нафиг, на следующий день Путин толкнет речь о том как это круто, и после такого пестеца теперь уж точно вся Россия заживет круто

Ol
Olga

развитием собственного производства.
как говорится - Было бы несчастье, да несчастье поиогло. .

но.. . надо ещё китайскую валюту поднять, а то Китай задавит своей дешёвой продукцией

Жан Любимов

очередями за бумагой

Бакытбек Ныязбеков

Не сможем товары за границей покупать.