Та
Татьяна

люди. а поче когда пишу тут вопрос про единую, модераторы сразу удаляют его или Путина, бояться

Вера

Про ЕР не могу сказать, а про Путина, не во всем же он виноват.

Анастасия Кулик

Просто чтобы не делать площадку трибуной для разнообразных назойливых фриков и инициативных дураков, двинувшихся на политике. Половина из них в реале отсосет у всего полицейского отделения чтобы отпустили, если их вдруг повяжут, но в интернетах анонимно все герои, а расхлебывать чужой бред, зачастую имеющий признаки экстремизма, приходится владельцам портала.

Skif .

Власть боятся все, и бизнес в том числе, придет другая власть будете свободно про Путина писать.

Резо Шония

Потому что, ничего хорошего в этих вопросах нет. Правильно делают, что удаляют. Если вы не понимаете, то объясню, что своё правительство и президента надо уважать. Сталин потопил в крови инакомыслящих, вы должны уважать Путина хотя бы потому, что он позволяет вам говорить то, что ваш скудный ум выдаёт.