Лена Смирнова

Блокировка доступа в инет с АВАСТОМ

5 декабря текущего года на сайте Avast появилось уведомление о ложных срабатываниях антивирусной программы компании, которые приводили к блокированию интернета у пользователей. Отметим, что данная проблема возникала у пользователей русской версии операционной системы Windows, на которую установлена домашняя версия Avast.

Разработчики принесли свои извинения всем пострадавшим пользователям и заявили, что проблема была устранена.

"В текущих базах обновления avast! уже убрали ложное срабатывание на системный файл TCPIP.sys", - говорится в уведомлении компании.

В своем сообщении компания также предоставляет пользователям avast три решения проблемы, которые позволят предотвратить ложные срабатывания антивирусной программы. от сеюя добавлю не чего не помогает, только одно переустановка Вот и хвалёный авст, помоему рейтинг они себе Сделали Уходим

5 декабря у кого было операционка ХР с 7 вечера до 9 где то в это время произошло блокировка полного доступа в инет лечится переустановкой системы Троян плотно сидит а пользователей ох как много

Есть еще одно но кто скачивает сейчас винду 7 и ставит майкрософт что то предприняло после введения ключа Чёрный экран

Не знаю кто как всё я больше не подхожу к нему

Никита Лутаев

У сына ВСЕ снесло.. .
Вот второй день переустанавливают систему.. . Полный финиш!!!

Константин Кирюшкин

У меня аваст уже 4 года, пока проблем не возникало...

Денис Иванов

Буквально вчера только перебил*(ос)
из-за этой проблемы*