Илья Кипер

Антивирусник Аваст был причиной блокировки инета, я его удалил а инет всеровно сбрасывается

Natalya

tcpip.sys c диска установочного в %windir%\system32\drivers скопируй

Андрей Абакумов

Если сбрасывается, То 80% Это кривой драйвер сетевой платы, Если у вас плата realtek то 100%
Нужно поставить realtek ethernet controller Для вашей версии платы