Антон

конец света? Отменили конец света? Говорят 21 12 2012 будет я не верю правда или нет?

Евгений Сазонов

Конец света-бред и выдумки!

Катя Лобачёва

Самое безопасное занятие сейчас-предсказывать, что конца света не будет. Если так и случится, то вы получите статус предсказателя, а если случится, то спросить с вас будет некому!

Влад

Приготовь полиэтиленовый мешок для тела.

Дмитрий Бабкин

Ща скину СМСку Путину, он отменит

Людмила Сидорова

Ничего не будет - это ход мирового бизнеса - напугать людей, чтоб скупаи все, жрали пили, работали и опять жрали, пили и работали и все скупали - это же бабки и выручка, Вы ЧО народ - проснитесь)))

Наталья Дмитриева

Нет, не будет. Его отменили, через 7 тысяч лет будет.

Настасья Ищенко

Сначала говорили что будет 2000 года потом перешли на 2007 потом 2012 вначала теперь опять в 21 12 2012 Все это Вранье! никто незнает когда оно наступит!!!!

Наталия Червякова

его просто перенесли на 12.12.12г.

Людмила Базлина

Вспомните сколько этих самых "Концов Света" обещали уже.. .
Каждый год - через год обещают!

Екатерина Беляшина

для кого то будет согласно статистике кто рождается и кто то умирает