Светлана Тимаева

Это возможно, чтобы я устроилаь к вам на работу??

Людмила Кочетова

Если тебе больше 18 - было возможно 1 месяц назад. Вот только взяли нового сотрудника. Без опыта, без знакомств "с улицы". Зарплата плюс-минус средняя по Н. Новгороду. Работотаь надо, просто так у нас зарплату не платят.

Ренат Валиулин

Возможно стать самой начальником. Крупная компания по производству золотых слитков, расширяет ассортимент и увеличивает товарооборот слитков от 1 до 100 граммов через инвестиционную программу, в которой простой потребитель, выполнив условия договора, накапливает личный депозит с 500 до 7000 евро.
Рекомендую бэк-офис в интернете, бизнес командный, компанией предоставлены все инструменты для бизнеса, инвестиционное золото, в проекте на лидера заложено 400 тыс евро, скорость достижения индивидуально. skype: IRINA_POCHECHUY1

Вл
Владислав

да, пишите