Татьяна Семенец

Зачем быть кому то нужным? Это же лишний груз, особенно для совестливого человека.

Татьяна

Взаимно должно быть.

Ivan Belov

Ну а в чём тогда смысл такой жизни? просто коптить небо
это замечательно когда ты чувствуешь и знаешь что кому то нужен

Татьяна Фоменко

В моем случае, я устала быть одна. Четыре года жила мечтой. Пока не сбылась. И я захотела, чтоб рядом со мной был мужчина. Я даже требований стараюсь не предъявлять к нему, если что-то не так. Наплевательски ко многому отношусь. И даже будущего нашего не вижу. Но на сегодняшний день у меня есть человек, к которому можно прижаться, почувствовать, как бьется его сердце, почувствовать его дыхание ...И мне этого достаточно. Хотя, и сердце принадлежит другому, и думаю о нем, и люблю его больше жизни уже несколько лет ...Но нужна ли я ему? Видать, нет ...А здесь - нужна.

Константин Загаров

эгоцентризм, для самооценки!