Наталья Данилова

С победой Спартака) И с дебютом Ильи Кутепова?!

Светлана Комова

Неужели! Всех с победой! Перерыв. . нужно усиление! Надеюсь в этот раз нас не разачаруют: (
Хурадо лучший! Надо выкупать его контракт! Кариока лучший ёпт. Опорник за весь матч футболку даже не испачкал.)) )

Михаил Мороз

и с тем, и с другим))) ) и с днём футбола)))

Ленка Пичугина

Спокойно победили, без суеты. Молодцы

Т*
Татьяна ***

С победой всех!!! !
Мы молодцы и Маку РЕСПЕКТ!!!!

Сергей Гагарин

Спасибо. Нало было пятёрку отгружать этому "Рубину".Один Дзюба мог покер оформить.

Сергей Масленников

Жалкое "зрелище". Деревянное поле, дубовый мяч, по пояс деревянные парни в трусах неспешно трусили на морозе. Жаль, что отменили два тура...