Da
Daimond

Посоветуйте рекордер для записи с ТВ-тюнера

Андрей Носырев

О чём речь?

Если о ТВ-тюнере для компьютера - в его программе обычно и так предусмотрена функция "Запись".

Виталий

Если вы об аппарате, который стоит рядом с телевизором, то посоветую SONY RDR-AT200 \100, хороший рекордер. Но тюнер от интернет-кабеля выдавал ему запрет на запись. А ТРИКОЛОР пишет свободно, как и сигнал с антенного кабеля.