Евгений

А как выглядит Бог, тот Единый, которого все ищут?

Маруся Схиртладзе

Посмотрите в зеркало и увидите, как Он выглядит. Ведь человек создан по Его образу и подобию.

Yaroslav Anurkin

Посмотрите в зеркало и улыбнитесь!

Марина Удовенко

каждому Бог открывается в зависимости от его духовного состояния, истинного Бога не могут видеть даже ангелы

Сандра Олефинова

Бога увидеть невозможно, Он-ДУХ, невидим.

"Затем Иегова прошёл перед его лицом, провозгласив: «Иегова, Иегова, Бог милосердный и великодушный, медленный на гнев и исполненный любящей доброты и истины, 7 сохраняющий любящую доброту к тысячам, прощающий беззаконие, преступление и грех, но ни в коем случае не освобождающий от наказания. "

Диана

ИИСУС ХРИСТОС ГОВОРИЛ: " БОГ ЕСТЬ ДУХ. " А как выглядит ДУХ - НИКТО НЕ ЗНАЕТ.

Анна Коршунова

Бог это Дух его не кто недолжен видеть из людей потому что бы умер! Но Иисус сын Иеговы Бога показал нам пример Отца своего!

Анастасия Логинова

Он не выглядит, он то что смотрит. )

Станислав Савцов

Никак не выглядит. Его видеть невозможно. И вообще мы много что (если не всё) видим совсем не так, как оно выглядит на самом деле, а так, как мы хотим и можем это видеть. Увидеть истинное может только тот, кто сам истинен (нельзя вместить то, чего в тебе нет) - Это как детская игрушка - в круглую дырку кубик не затолкаешь.

Alexandra

Дпя Вас это форма Кришны, которую проявила Мать Мира. Ошибочно ограничивать Бога до одной из проявленных форм, ибо это всего лишь ваша личная реальность.