Рома Михалькевич

находит бог или бога ищут? кто от кого прячеться?

Наталия Стельмашенко

Бог истинный никого не ищет, он работает в человеческои обличье, но есть и космическое образование Высший Разум, Абсолют, Творец.
Вы можете встретить его на улице или работать под кего руководством в каком-нибудь научном учреждении. Даже не будете знать, что это сам БОГ.
Уверяю вас !

Всё, что мы знаем, якобы о Боге, это из написанных источников, но пишет их не Бог, а Сатана.
Ему разрешил это сделать сам Высший Разум в своих целях, его сценарий отличается от того, что пишет Отец Лжи (Сатана) .

О чём вы говорите, кто кого ищет и как ?
Все ошибаются и верующие, верящие в самозванца и его сына Христа и атеисты, которые в такого "божка" верить не хотят и правильно делают.

Далер Джабаров

Так Его потеряли: 8 И услышали голос Господа Бога, ходящего в раю во время прохлады дня; и скрылся Адам и жена его от лица Господа Бога между деревьями рая. (Бытие 3) и так пытаются скрыться до сих пор.
А так не могут найти: нет праведного ни одного; 11 нет разумевающего; никто не ищет Бога; 12 все совратились с пути, до одного негодны; нет делающего добро, нет ни одного. (К Римлянам 3)
А так находят: 30 А кого Он предопределил, тех и призвал, а кого призвал, тех и оправдал; а кого оправдал, тех и прославил. (К Римлянам 😎

Сергей

Бога не существует, а его ищут. Хуже того - ещё и разговаривают с ним...

Саша Белый

....Ищут СОЗДАТЕЛЯ.... а БОГ это так проффесия....

Анна Пушкова

чем больше провокаций, тем более верующие отвращаются от этого мира. Вы хорошее дело устроили, что отвращаете верующих от мира.

Викусик Вик

Бог всегда не далеко от каждого из нас, и всегда слышит даже такие глупые вопросы, но Он выше нас, поэтому отвечает на них по своему, а уж услышите вы его или нет, зависит от вас.

Алексей Сидоров

И то и другое, смотря в какие ситуации человек попадает.

Shurik Vohidov

Скажу одно: от Бога не спрячешься.

Эн
Энжеша

Ой как сильно вас уронили когда то. А вообще то от вас действительно хочется спрятаться. Даже Богу наверно.

Ольга Барышникова

Бог не далеко, Его нужно уметь ощущать...

Андрей Аркадьев

>>> кто от кого прячеться?
Бог ни от кого не прячется!! !

Способность ВИДЕТЬ Бога зависит от состояния сердца человека.

>>> находит бог или бога ищут?
Хороший вопрос!

Бог находит! это ОДНОЗНАЧНО
Полно фактов из Библии и со слов Иисуса
Что БОГ избирает, а не выбор человека
см. даже притчи про пир

И Бог помогает тем, кто сам ищет Бога.
Без Бога так и так не обойтись в поисках Бога.

Кто ищет Бога и не нашел
пишите мне на емейл

Realist

Когда ты в поиске Бога, это молитва, но когда Бог находит тебя, это похоже на шизофрению 🙂 Даже не знаю, нужны ли такие "кошки-мышки".

Иван Ярыгин

Бог скрыт от людей в этом мире, но Он не прячется из страха. Он всего лишь испытывает людей - кто в Него поверит, а кто нет. А после смерти уверуют все (но для многих будет слишком поздно).