Наталья Литвиненко

А бог не обижается на атеистов? Ведь он сам виноват, что так прячется.

Да
Дарья

как может обижаться тот, кого нет?..

Александр Жоламанов

Бог самодостаточен. Он был и всегда останется Богом даже если все люди забудут о Нем. Это люди нуждающиеся в Нем. А не Он в нас

Sa
Sashka

Бог не знает о их существовании.
Да и о существовании верующих не знает.

Да и самого Бога нет.

♡Д
♡ Дмитрий ♡

...Прячется?? ? То есть ты считаешь, что ОН давно на планете за нами наблюдает?

Сергей Глазков

он поражается их тупости....

Ga
Galina

какая разница, кто, что кричит из мешка

Мадина Раммо

Во - первых, у всех есть право выбора, в кого или во что верить. Во - вторых, Бог не прячется, а наоборот он открыт для всех, его можно узнать через Библию.

Бахадир Алимбаев

А нахрена ему религия? Он приверженец атеизма.

Александра Большакова

По моему вы путаете себя с ним. )
Неисповедимы пути Господни.