Кирилл Загрядский

Вот тут говорят, что бог - он везде, а чего же он прячется-то?

Ирина Гончаренко

Бог откроется тебе только тогда когда ты искренне будешь служить ему, всем сердцем, телом, умом, разумом и душой. Наши чувства не совершенны. Если в комнате выключить свет, мы не сможем увидеть собственной руки. Или когда мы смотри на солнце мы видим лишь диск, но не все солнце. Наши чувства несовершенны и поэтому мы не можем увидеть Господа. Но если искренне молиться и служить Ему, он откроет Себя

Андрей Гришин

А он маньяк .
Как выпрыгнет, как выскочит, как распахнёт плащ....

Людмила

Боиться твоего весла.

Нина

он не прячется, он просто сильно разрежен (как воздух высоко в горах)...

Алексей Беляев

Да Он и не прячется. Просто не все хотят Его видеть.

Антонина Анфиногенова

"Блаженны чистые сердцем, ибо они Бога узрят" (6-я заповедь Нагорной проповеди. Видать сударыня, сердце Ваше коростой от грязи покрылось.

Андрей Тюрин

Бог не материален он дух сваими глазими ти его неувидишь дэвушка

Александр Кочетов

Почему Вы считаете, что Он прячется. Бог невидим, но его качества видны через то, что Он сотворил.
Римлянам 1:20:"Его невидимые качества: вечная сила и божественная сущность — ясно видны от сотворения мира, потому что они распознаются через то, что создано, так что нет им оправдания".

Светлана

Он просто не догоняет

Витя Мантиков

судя по тому что творится в мире - то лучше бы его не было ! (не помню кто сказал )

Аннет Максимова

Уважаемая "Девушка с веслом".
Ну, если можно так сказать: "прячется", то тогда ради нашего с вами блага, ведь сказано: «Ты не можешь увидеть моё лицо, потому что ни один человек не может увидеть меня и остаться в живых». (Исх. 33:20).
Да, и не удивительно. Если творение человека, а именно, например, вспышку атомного взрыва, человек не может увидеть в близи и остаться в живых, то на сколько большей энергией обладает Создатель всего существующего.
Спасибо. Всего доброго.