Яна Колесова

Почему Бог прячется от людей?

Арам Манукян

это люди не хотят видеть Бога, для тех, кто стремится к Богу, Он открыт

Леха Поставнев

Потому что его нету!

Юлия

кто прячется! сам то понял что написал!

Пётр Соколов

Это мы прячемся от него

L7
Loki 75

что ты! Он стучит в твое сердце, ты слышишь?!!

Ирина Климова

Ты представляешь себе Бога как седовласого старца который сидит на облаке?)

Екатерина Степанова

Иакова 4:8: Приблизьтесь к Богу, и он приблизится к вам.

Юлия Лапикова

Библия учит, что «Бог есть Дух» (Иоанна 4:24). Он находится на духовных небесах, которые не являются частью материальной Вселенной (1 Коринфянам 15:44).

Ирина Нилова

А не боишься его встретить на тропе твоей жизни? Что ему скажешь тогда? Чем грехи свои отмажешь? Радуйся, что пока отвечать не надо. По совести живи и все

Людмила Дмитриева

Бог не прячется от людей, он не может прятаться. Он ничего не может вообще-потому что его нет, Бог придуман. На самом деле он не существует. И нет ни единого фатк в науке его существования.
Так-что, нет Бога и не было никогда.

Таня Еремина

Непросто увидеть москву, стоя на красной площади. Но стоит приподняться над Землёй, (отойти от шаблона, двинуться в другом измерении) , как сразу картина станет иной. Очень уж мы привыкли смотреть на мир из своей конуры.
http://my.mail.ru/?from=content#photo=/mail/smith69/72/136

Алексей

Бога мьІ не можем видеть, так как Он есть Дух, но ето не значит что мьІ не можем Его узнавать-исследовать Его книгу Библию и изучать Его качества, которьІе видно в том, что создал Творец. (Римлянам 1:20,21)

Дмитрий Дмитров

Кто вам сказал?

Влад Жуков

"И когда пришёл Муса (Моисей) к назначенному Нами сроку и беседовал с ним Господь, он сказал: "Господи! Дай мне посмотреть на Тебя. "Он сказал: "Ты Меня не увидишь, но посмотри на гору; если она удержится на своём месте, то ты Меня увидишь. "А когда открылся его Господь горе, Он обратил её в прах, и пал Муса поражённым. "
Коран, Сура 7,Аят 139(143) по пер. Крачковского.

Екатерина Чепурнова

Я всегда говорила, Бога нет.
А Бог появился в моей жизни, тогда, когда я его и не ждала.
И теперь я не сомневаясь говорю, что Бог есть, потому, что я Его знаю!

Елена Носикова

Далек Господь от нечестивых, а молитву праведников слышит.
(Прит. 15:29)