Максим Солонин

философия это не учение а деятельность эссэ

Елена Кувшинова

Западной философией называют философские учения, возникшие в Европе, начиная с Древней Греции, и распространившиеся в эпоху колониальной европейской экспансии … Мишель Монтень, крупнейший французский гуманист XVI в. , ввёл в философию новый жанр – эссе.
Да, философия это не учение) ) Это больше размышления.. )
Философия есть поиск и нахождение человеком ответов на главные вопросы бытия.