Сергей Емельянов

Как сделать первый шаг?

Чувство тщетности, несоответствия. Неприятие собственной личности.
Решаемы ли такие проблемы? И как их можно решить, кто подскажет?
Спасибо!

Павел Титов

просто в жизни вы заняли не свое место.. . это попровимо, главное разобраться в себе-без самообмана ответить на вопрос, чего вы именно хотите в жизни и что именно вам нравиться-пускай ответ будит даже ужасающим для вас.... как только вам это удасться вы поймете что вам делать.. .
удачи Вам!

Ольга Шепеленко

уйти от мысленного одиночества и с друзьями в поход, на тусовку и туда, где солнце всходит и заходит