Адалат Камильевна

как сделать первый шаг

мы уже начели встречаться но мне нада сделать первый шаг но я не знаю какой и ещё нам 13 лет и мы учимся в одном классе и я безнадёжна влюблён !!!

Светлана Климова

В начале подрасти!

Антон Костров

4 компонента хорошей беседы с противоположным полом.. .
По сути таковых имеется немного:
1)материал/тема
Это в смысле сабжа вашей болтовни: тематика, шутки, истории и байки, цитаты 0000000 мудрых товарищей, стихи — и прочая 🙂
2)навыки ведения беседы
Сие означает технологию поддержания непрерывности беседы, дабы не зависать в нужный момент а-ля виндоуз.
Техники активного слушания относятся к этой же категории.
3) подача
Тут имеется в виду собссно невербальная альфа-компонента общения — тон голоса, язык тела, выражение морды и все такое.. .
4) сексуальный саспенс
Это уже специфика жанра.
Подразумевается умение (врожденное как у истинных альфа, или приобретенное типа золлинга) флиртовать с дамами и тем самым увеличивать степень межполового притяжения между вами.

Елена Золовкина

Для начала выучиться, чтобы не показывать незнакомым людям свою неграмотность.