Masud Barati

Если девушка делает предложение (о браке) -это нормально?

Максим Тарасов

Бывают пары, где женщина главенствует, такая если сама не предложит, он постесняется...

Елена Кокорева

Может и нормально, но я считаю, что мужчина должен делать такое предложение.

Лилия Багаутдинова

нет это не нормально

Наталья Деревягина

потом всю жизнь будет говорить, что она его на себе женила....

Юлия Ахтямова

у меня муж был очень стеснительный.. . всегда краснел и в глаза не смотрел, сама притащила его к своим родителям и взяла ситуацию в свои руки своей поддержкой и чувством юмора.. . прошло все отлично.... Вместе 19 лет, но по сей день мой муж и сын без мамы ничего не решают.