Юлия Дунаева

А если женщина знает, что она ХЛАМ, и считает себя хламом ---ее самооценка равняется настоящему положению дел??

Каково это - в 45 лет осознавать, что ты - ХЛАМ, ОТБРОСЫ.. . отвергнутые мужчинами? ((((
Женщина переживает, что из десятков мужчин, с которыми встречалась, ни один не выбрал ее замуж. Она мысленно считает себя хламом.. . ((( Что делать?

Женщина думает. что ее самооценка - реальное отражение положения дел

Да
Дарья

А кто даст женщине эту пресловутую оценку? Мне кажется, что ни одна дама не считает себя хламом.