Екатерина Хольманн

Каково Ваше отношение к служебному роману? Приключалось ли это с Вами? Чем закончилось? Все За и Против!

Марго Акопян

был роман.. . вроде относиться к служебному 🙂
Я работал в одном городе в филиале.. . она работала в другом городе на главном офисе
Мне приходилось часто звонить по делам на офис.. . так в принципе и познакомились.. .
потом встретились.. . она заскачила по делам в наш город и увиделись.. .
ну потом я переехал к ней жить.. . через пол года свадьба
живем уже 4 года. . жалоб, притензий не имею 🙂
на мой вгляд по отношению к работе много можно сказать о самом человеке.. .
если человек работает как нибудь - то и в браке с ним каши не сваришь 🙂
ну а чем опасен служебный роман конечно знаю - слухами и сплетнями.. . завидуют везде и всегда :)))

Ма
Мария

хреново закончилось-больше никогда

Galina Viktorova

У меня не было) ) Служебный роман, это или корпоративная свадьба... или позорное увольнение.. . Третьего не дано!))

Александра Кузнецова

было. и закончилось хреново.